鄂尔多斯本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
鄂尔多斯
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鄂尔多斯公交查询
〉昌盛伟业
公交站点:
昌盛伟业
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
昌盛伟业
”的公交线路,共
1
条
5路
5路(联邦大厦 - 昌盛伟业)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-20:10 统一票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
天安公交
往程:
联邦大厦
-
区医院
-
名仕花园
-
车管所
-
西雅苑
-
党政大楼
-
铁牛大酒店
-
长途汽车站
-
鑫通集团
-
第四小学
-
金峰电子广场
-
锦绣苑
-
第三小学
-
欢乐谷商场
-
东胜大酒店
-
时达商场
-
每天百货
-
市建行
-
中正集团
-
阿尔巴斯房地产
-
第五小学
-
鄂尔多斯酒业
-
奥林花园
-
东兴时代广场
-
富兴办事处
-
昌盛伟业
返程:
昌盛伟业
-
富兴办事处
-
东兴时代广场
-
奥林花园
-
鄂尔多斯酒业
-
第五小学
-
阿尔巴斯房地产
-
中正集团
-
市建行
-
每天百货
-
时达商场
-
东胜大酒店
-
欢乐谷商场
-
第三小学
-
锦绣苑
-
金峰电子广场
-
第四小学
-
鑫通集团
-
长途汽车站
-
铁牛大酒店
-
党政大楼
-
西雅苑
-
车管所
-
名仕花园
-
区医院
-
联邦大厦
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-