鄂尔多斯本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
鄂尔多斯
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鄂尔多斯公交查询
〉8路
8路(市建行 - 杨家渠a区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-19:18 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市建行
-
每天百货
-
时达商城
-
市中心医院
-
王府井百货
-
眼科医院
-
人民银行
-
天安集团
-
鑫通集团
-
长途汽车站
-
铁牛大酒店
-
党政大楼
-
新大地集团
-
区医院
-
铁西公园
-
中华园
-
绿洲家园
-
园丁小区
-
凹凸广场
-
玫瑰家园
-
铭鑫家园
-
杨家渠c区
-
杨家渠a区
返程:
杨家渠a区
-
杨家渠c区
-
铭鑫家园
-
玫瑰家园
-
凹凸广场
-
园丁小区
-
绿洲家园
-
中华园
-
铁西公园
-
区医院
-
新大地集团
-
党政大楼
-
铁牛大酒店
-
长途汽车站
-
鑫通集团
-
天安集团
-
人民银行
-
眼科医院
-
王府井百货
-
市中心医院
-
时达商城
-
每天百货
-
市建行
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-